Ногинск

Хатико

Адрес
НогинскНогинскПатриаршая, 4
Телефоны
+7 (925) 790-95-26
Режим работы
круглосуточно ежедневно
Категории
Ветеринарные клиникиВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, грумминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, вакцинация, родовспоможение, стоматология и усыпление
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Хатико22-Ветеринарные клиники
Альфа-Вет00-Ветеринарные клиники
Ногинская станция по борьбе с болезнями животных00-Ветеринарные клиники
Шерлок00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзыв
Валентина
Спасибо большое Екатерине Васильевне! Знаю ее давно и стараемся на лечение, консультации попадать только к ней. Она отличный специалист и талантливый врач. У меня дома целый зоопарк: собака, кот, хомяк, крыса и рыбки. Животные непоседливы и любопытны, постоянно куда-то влезают или находят и съедают какую-то гадость. Ко всем о она приезжала и оказывала медицинскую помощь (кроме рыбок:), а коту спасла жизнь! Я очень ей благодарна, что мой зоопарк:) здоров и прекрасно себя чувствует!
Мария
Хочу рассказать свою историю, меня зовут Мария. У нас дома карликовый кролик Зидан, ему 3 года. Вечером стал плохо себя чувствовать, начал заваливаться на бок, аппетит ухудшился, перестал пить. Нашли в интернете вызывную ветеринарную службу, вызвали специалиста по кроликам домой. Врач внимательно осмотрел, взял анализы, назначил лечение. По результатам анализов сейчас получаем лечение. Спасибо Вам.
Никита
У кота завёлся ушной клещ, он постоянно чесал уши и плохо ел из-за этого. Вызвали ветеринара на дом в клинике Хатико, он осмотрел кота, выписал несколько препаратов и капель. Спустя неделю лечения наш кот абсолютно здоров, от клещей не осталось и следа. Благодарю за помощь!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Хатико на карте г. Ногинска

Хатико работает по адресу: Патриаршая, 4. Часы работы: круглосуточно ежедневно. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (925) 790-95-26. GPS координаты: Широта - 55.856694, Долгота - 38.441929.