Ногинск

Хатико

Адрес
НогинскНогинскПатриаршая, 4
Телефоны
+7 (929) 671-99-64
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Категории
Ветеринарные клиникиВетеринарные лабораторииВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника «Хатико» — соответствует всем требованиям современной ветеринарной клиники,которая оснащена передовым оборудованием для проведения качественных услуг по диагностике заболеваний, хирургических вмешательств. Наш девиз: Здоровый питомец — счастливый хозяин! В любое время суток мы готовы помочь вашим четырехногим друзьям!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Альфа-Вет00-Ветеринарные клиники
Ногинская станция по борьбе с болезнями животных00-Ветеринарные клиники
Шерлок00-Ветеринарные клиники
Бастис, ООО00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзыв
Дамир Чекаев
Доброго всем! С моим псом Каспером случилась беда - сильная инвазия в кишечнике. Мы не доглядели, не проглистогонили его вовремя и вот результат - в какашках обнаружили много червей. Незамедлительно обратились к вам. Приехал врач вовремя и довольно быстро пролечил нашего пса. Спасибо вам .
Евгения
Доброго вечера! Хочу оставить отзыв для врача Александра. У собаки йорк 7 октября обнаружила выделения гнойные из влагалища. Врач сделал узи и точно это было воспаление матки. Сразу же прооперировали. собаке 8 лет. К счастью врач хороший и все удачно прошло. Спасибо вам за ваше чуткое отношение, за понимание и за то, что успокоили нас. искренне благодарны вам.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Хатико на карте г. Ногинска

Хатико работает по адресу: Патриаршая, 4. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (929) 671-99-64. GPS координаты: Широта - 55.856694, Долгота - 38.441929.