Ногинск

Салон Чаруни

Адрес
Ногинск пл. Ленина, 2, эт. 2
Телефоны
+7 (49651) 5-44-45
Режим работы
09:00-20:00
Сайт
eleshopping.ru/noginsk/salony-…
Категории
Салоны красоты
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Имидж-мастерская00-Салоны красоты
Орхидея00-Салоны красоты
Учебный центр ногтевой индустрии Поцелуй бабочки00-Салоны красоты
Салон красоты Елена г. Электросталь00-Салоны красоты

Отзывы

Написать отзыв
Мария
Мои волосы - это самое дорогое что у меня есть, и я отношусь к ним с большим трепетом. Соответственно и парикмахера выбираю не менее тщательно. Мне посчастливилось попасть к парикмахеру Надежде. Я считаю, что волосы мастера говорят о его профессионализме. Я хотела сделать очень сложное окрашивание - балаяж. Надежда полностью оправдала мои ожидания. Буду возвращаться к ней снова и снова.
Таисия Малахова
В данном салоне на днях делала сахарную депиляцию зоны бикини. Я очень чистоплотный человек, поэтому для меня было очень важно, что мастер был в перчатках, которыми НИЧЕГО не касался во время процедуры - ни телефона, ни дверных ручек и т.д. Процедура прошла быстро, соответственно и мои мучения тоже, т.к у меня очень низкий болевой порог. Еще мне понравилось, что на кушетке "простынка" получается одноразовой (скручивающийся рулон). Так и должно быть. На протяжении всей процедуры, мастер со мно...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Салон Чаруни на карте г. Ногинска

Салон Чаруни работает по адресу:  пл. Ленина, 2, эт. 2. Часы работы: 09:00-20:00. Род деятельности – Салоны красоты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (49651) 5-44-45. GPS координаты: Широта - 55.876869, Долгота - 38.467711.